[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » Need For Speed - Общий Форум » 7 NFS секретов
7 NFS секретов
Pershing | Доп. инфо. Дата: Понедельник, 16.08.2010, 15:55 | Сообщение # 1
[Table]В Need For Speed Most Wanted есть ещё один простой способ скрыться от погони... На грани первого и второго города есть вокзал... В нём, на второй этаж идёт 2 подъёма... Для того чтобы уйти от полиции достаточно заехать на второй этаж и ждать пока пройдёт врём розыска

В NFS Most Wanted если ты едешь по городу и нат ебя едет коповская машина а тебе неохота на неё нарываться то - жмешь клавишу "RESET CAR" и ждеш пока она не проедет мимо. И вуаля - тебя не заметили (Пока ты моргаешь ты невидим)

В Need For Speed Most Wanted есть очень простой способ скрыться от погони. В первом городе на бейсбольном поле (рядом с трассой), нужно только обрушить обе вывески на въездах на стадион.

В NFS High Stakes в карьере нельзя сделать рестарт. Это делает игру сложнее и интерестнее. Но есть моменты когда проигравши, у вас заберут машину (режим High Stakes). Если вы видите что проиграете, то сверните игру и закройте ее через панель задач - так вам не засчитают поражение, а гонку вы можете пройти еще раз.

В Need For Speed Most Wanted если у вас остались сэйвы от Underground 2, то вы получите дополнительные 10000 в начале карьеры.

В NFS Underground 2 при прохождении обгонов в карьере вам могут открытся уникальные запчасти (например широкие корпуса!)

В NFS Carbon наиболее легкий способ привлечь к себе внимание полиции - посбивать счётчики парковки (слышиться звон монет при сбивании), либо выбрать так называемый "объет издевательств" и "футболить" его, пока не приедет полицейская машина.[/table]

Koratel | Доп. инфо. Дата: Среда, 20.10.2010, 16:48 | Сообщение # 2
круто спс =)

[Admin]Отзыв обо мне[/Admin]
[Diz]Мои друзья на Theon.net.ru: DeTRoiT Crash^ хочешь в друзья? поставь мне + с комендарием в друзья[/Diz]
fanjkee | Доп. инфо. Дата: Понедельник, 01.11.2010, 16:29 | Сообщение # 3
Ха буду знать=)огромное спс



[Moder*]А что обо мне думаешь ты?
Отзывы обо мне[/Moder*]
[Moder*]Мои цели на TheOn
1.Гл.Модератор:Х
2.500 постов:Х
3.Репа 500:Х
[moder]Мои друзья:DemotiVator,DeTroiT,MaStER[/moder]
Форум » Игровой раздел » Need For Speed - Общий Форум » 7 NFS секретов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
© THEON.DO.AM